Accueil

FIL / CORDON

PERLES / CABOCHONS

Métal Cloisonné

Perles BAMBOU / BOIS

Perles NACRE

Perles Pierres

Fimo / Pate Polymere

Perles "indonesiennes"

Perles résine / synthétique

Fiole Verre

Strass

Porcelaine / Terre Cuite

Rocaille

Verre Simple

Perles Verre Peint

Verre Peint Aspect Nacré

Perle Verre Grand Trou avec Bague

Verre Oeil de Chat

Perles verre soufflé

Verre Lampwork

Lots de perles

Mix perles au poids

Perles verre façon Murano

Perles Verre avec Touches Dorées

Verre Millefiori

Verre Craquelé

Perles verre dichroïque

Support Cabochons

Cabochons Synthétiques

Cabochons Pierre

Cabochon Camée

Cabochons Verre

Cabochon Oeil de Chat

Cabochons verre dichroïque

Connecteurs Bracelet

BRELOQUES / PENDENTIFS

ACCESSOIRES

LOISIRS CREATIFS

NOUVEAUTES

DESTOCKAGE

Lots de perles(53)

Trier par

Lot 13 perles losange 20mm verre lampwork PV-lot03

Sans Marque

2,49

Nouveau

Lot 19 perles ovales roses fleurs 15x11mm verre lampwork PV-lot11

Sans Marque

4,19

Lot 2 perles galets 24 et 18mm verre lampwork PV-lot02

Sans Marque

1,49

Lot 20 perles ovales blanc roses fleurs 14x11mm verre lampwork PV-lot13

Sans Marque

4,29

Lot 21 perles losange 23mm verre lampwork PV-lot14

Sans Marque

5,99

Nouveau

Lot 26 perles rondes 14mm environ blanc miel transparent en verre lampwork PV-lot47

Sans Marque

7,99

Lot 27 perles coeurs 12mm feuille argentée bleu verre PV-lot93

Sans Marque

4,19

Lot 29 perles rondelles violet 12x8mm verre lampwork PV-lot156

Sans Marque

5,19

Lot 32 perles bicones 16mm blanc motifs vert verre PV-lot105

Sans Marque

3,39

Lot 32 perles ovales 14mm blanc motifs jaunes verre PV-lot103

Sans Marque

3,19

Lot 5 perles roses motifs roses verre lampwork PV-lot09

Sans Marque

1,79

Lot 6 perles mix bleu motifs roses verre lampwork PV-lot05

Sans Marque

1,79

Lot 7 perles rondes 14mm environ bleu blanc transparent en verre lampwork PV-lot53

Sans Marque

4,49

Lot 8 grandes perles noires verre PV-lot04

Sans Marque

2,99

Lot 8 grandes perles noires verre PV-lot08

Sans Marque

2,79

Lot 8 grandes perles noires verre PV-lot10

Sans Marque

2,99

Lot 8 grandes perles noires verre PV-lot18

Sans Marque

2,99

Lot 8 perles noires motifs roses verre lampwork PV-lot07

Sans Marque

2,19

Lot 8 perles rondes 10mm verre lampwork PV-lot25

Sans Marque

1,29

Lot de 10 perles coeur 20mm en bois brut

Sans Marque

1,79